Collier deux rangs de quarante-sept et cinquante-et-une... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 600EUR
Collier deux rangs de quarante-sept et cinquante-et-une perle de culture en chute, le fermoir en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes partiellement serti de petits diamants ronds taillés en huit-huit. Diamètre des perles: 8,50/9,00 à 6,00/6,50 mm et 8,00/8,50 à 6,50/7,00 mm Poids brut: 53 g