Lot n° 32
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Monture de bague boule en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Monture de bague boule en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuilles. Le chaton partiellement serti de taille ancienne.
(Manque les pierres principales).
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 17 g