Lot n° 30
Estimation :
: 300EUR
Médaille pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille pendentif en or jaune 750 millièmes gravé représentant la Vierge partiellement sertie de diamants taillés en rose.
Poids brut: 12 g