Lot n° 28
Estimation :
: 550EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes sertie d'une opale de forme coeur.
Poids brut: 4 g (Fêles).