Lot n° 22
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés serti-clos dans un entourage de petits diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 5 g