Lot n° 18
Estimation :
: 210EUR
Lot comprenant: une bague chevalière en or... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: une bague chevalière en or jaune 750 millièmes; une broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre de deux petites émeraudes poire.
Poids brut: 9 g
On y joint un médaillon ouvrant formant pendentif en métal doré gravé.