Lot comprenant: une broche de bavoir en or... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Lot comprenant: une broche de bavoir en or 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de trois petits saphirs et de diamants taillés en rose et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, système pour oreilles percées, chacune sertie d'une ligne de huit petits saphirs ronds. Poids brut total: 5 g