Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de godrons ornée d'un saphir de forme ovale serti-clos.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 6 g