Lot n° 12
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Lot en métal comprenant: une broche ronde... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal comprenant: une broche ronde monogrammée; une épingle de cravate sertie d'une pierre de synthèse et une épingle en or jaune 750 millièmes ornée d'un quartz rose; un pendentif formant médaillon ouvrant décoré de fleurs; broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée de grenat sur fond d'émail noir.
(Accidents et manques).
Poids brut de l'or: 13 g