Lot n° 6
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à doubles maillons ronds.
(Accident à un maillon).
Longueur: 70 cm
Poids: 9 g