ÉCOLE ANGLAISE du milieu du XVIIIe siècle

Lot 45
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
Portrait d'homme en habit brun Huile sur toile. (Petits accidents et manques). 99 x 82 cm