Lot n° 362
Estimation :
800 - 1200
: 300EUR
Commode galbée à décor marqueté de fleurs,... - Lot 362 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode galbée à décor marqueté de fleurs, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
En partie d'époque Louis XV.
(Accidents).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 123 cm
Profondeur: 60 cm