Lot n° 357
Estimation :
: 500EUR
Table ovale de salon en acajou, ouvrant à... - Lot 357 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table ovale de salon en acajou, ouvrant à un tiroir.
Pieds fuselés cannelés à tablette d'entretoise. Dessus de marbre à galerie.
Époque Louis XVI.
(Accidents).
Hauteur: 73 cm - Largeur: 44 cm
Profondeur: 33 cm