Table ovale de salon en acajou, ouvrant à... - Lot 357 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Table ovale de salon en acajou, ouvrant à un tiroir. Pieds fuselés cannelés à tablette d'entretoise. Dessus de marbre à galerie. Époque Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 73 cm - Largeur: 44 cm Profondeur: 33 cm