Lot n° 265
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Tête d'angelot en bois polychrome et doré.
XVIIIe/XIXe... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIIe/XIXe siècle.
Hauteur: 17 cm