Lot n° 259
Estimation :
500 - 700
: 600EUR
Bergère gondole en noyer mouluré relaqué... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère gondole en noyer mouluré relaqué gris. Pieds fuselés cannelés et rudentés.
Époque Louis XVI.
(Petits accidents).
Hauteur: 98 cm - Largeur: 69 cm
Profondeur: 68 cm