Lot n° 258
Estimation :
800 - 1200
: 400EUR
Trumeau à miroir en bois doré sculpté d'entrelacs... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau à miroir en bois doré sculpté d'entrelacs et urne fleurie.
Époque Louis XVI.
(Accidents et manques).
Hauteur: 174 cm - Largeur: 76 cm