Trumeau à miroir en bois doré sculpté d'entrelacs... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 400EUR
Trumeau à miroir en bois doré sculpté d'entrelacs et urne fleurie. Époque Louis XVI. (Accidents et manques). Hauteur: 174 cm - Largeur: 76 cm