Support de nécessaire à feu en bronze doré... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 600EUR
Support de nécessaire à feu en bronze doré orné de serpents. Et pelle et pincettes en acier. XIXe siècle.