Lot n° 257
Estimation :
: 2 600EUR
Support de nécessaire à feu en bronze doré... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés
Support de nécessaire à feu en bronze doré orné de serpents. Et pelle et pincettes en acier.
XIXe siècle.