Lot n° 210
Estimation :
: 50EUR
Suite de six fauteuils en acajou à dossier... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de six fauteuils en acajou à dossier à deux barrettes. Accotoirs à crosse. Assise à galette en tapisserie.
Travail anglais du XIXe siècle.
(Petits accidents et réparations. Un cassé).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 54 cm
Profondeur: 42 cm