Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs. Montants plats ajourés d'entrelacs sur des pieds patins à griffes. Angleterre, époque Victorienne. (Accidents). Hauteur: 74,5 cm - Largeur: 105 cm Profondeur: 70 cm