Lot n° 209
Estimation :
: 150EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs. Montants plats ajourés d'entrelacs sur des pieds patins à griffes.
Angleterre, époque Victorienne.
(Accidents).
Hauteur: 74,5 cm - Largeur: 105 cm
Profondeur: 70 cm