Lot n° 200
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
Pendule borne en marbre noir, signée Raingo... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule borne en marbre noir, signée Raingo Frères à Paris.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 38 cm - Largeur: 27,5 cm
Profondeur: 14,5 cm