Lot n° 199
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Bergère à dossier cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Pieds galbés.
Estampillée Blanchard.
Époque Louis XV. (Réparations).
Hauteur: 102 cm - Largeur: 71 cm
Profondeur: 61 cm