Lot n° 198
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Bergère à dossier cabriolet en hêtre et noyer... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère à dossier cabriolet en hêtre et noyer mouluré et sculpté de fleurs.
Époque Louis XV. (Réparations).
Hauteur: 94 cm - Largeur: 68 cm
Profondeur: 58 cm