Lot n° 195
Estimation :
: 550EUR
Miroir dans un double encadrement à fronton... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un double encadrement à fronton ajouré en bois redoré sculpté de feuillages.
XVIIIe siècle.
(Accidents à la dorure).
Hauteur: 101 cm - Largeur: 54 cm