Lot n° 189
Estimation :
: 850EUR
Bibliothèque ouverte en placage de bois de... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bibliothèque ouverte en placage de bois de violette et filets de bois de rose.
Style du XVIIIe siècle.
(Éléments anciens).
Hauteur: 126 cm - Largeur: 105 cm
Profondeur: 38 cm