Lot n° 187
Estimation :
: 100EUR
Tabouret de pied rectangulaire en noyer mouluré.
Pieds... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pieds fuselés cannelés.
Fin du XVIIIe siècle.
Garni d'un cuir beige.
Hauteur: 21 cm - Largeur: 46 cm
Profondeur: 39 cm