Lot n° 182
Estimation :
: 120EUR
Table à jeux à plateau dépliant marqueté... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table à jeux à plateau dépliant marqueté d'un damier et de fleurs. Pieds galbés.
Époque Louis XV.
(Accidents et réparations au placage).
Hauteur: 69 cm - Largeur: 73 cm
Profondeur: 35,5 cm