Lot n° 180
Estimation :
700 - 900
: 1 300EUR
Bergère gondole en hêtre mouluré relaqué... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère gondole en hêtre mouluré relaqué crème.
Supports d'accotoirs en coup de fouet.
Trace d'estampille.
Époque Louis XV.
(Pied enté).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 72 cm
Profondeur: 59 cm