Lot n° 162
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
Paire de grands flambeaux en bronze doré... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de grands flambeaux en bronze doré orné de cannelures torses et feuillages. Base ronde.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 33 cm