Grande bibliothèque deux corps sur plinthe... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 800EUR
Grande bibliothèque deux corps sur plinthe en bois noirci et filets dorés à façade à ressaut, ouvrant à quatre portes vitrées dans le haut, quatre tiroirs en ceinture et quatre vantaux dans le bas. Époque Napoléon III. (Accidents). Hauteur: 302 cm - Largeur: 232 cm Profondeur: 60 cm