Quatre chaises en bois noirci et filets dorés... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Quatre chaises en bois noirci et filets dorés à dossier à deux barrettes. Pieds antérieurs à godrons à entretoise en H. Estampillées Jeanselme et marque au pochoir Jeanselme père et fils. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 77,5 cm - Largeur: 44 cm Profondeur: 37 cm