Lot n° 152
Estimation :
: 500EUR
Suite de six chaises légères en bois noirci... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de six chaises légères en bois noirci à décor extrême-oriental et doré.
Époque Napoléon III.
(Accidents).
Garnies d'une tapisserie au point.