Lot n° 149
Estimation :
: 150EUR
Statuette de Vierge en bois polychrome.
Italie,... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés
Italie, XVIIIe siècle.
(Accidents et manques).
Hauteur: 63 cm