Coffre en chêne mouluré et sculpté de pilastres... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 100EUR
Coffre en chêne mouluré et sculpté de pilastres feuillagés et d'un haut relief avec le char de Diane. En partie de la fin du XVIe siècle. Hauteur: 76 cm - Largeur: 140 cm Profondeur: 64 cm