Lot n° 140
Estimation :
500 - 700
: 100EUR
Coffre en chêne mouluré et sculpté de pilastres... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffre en chêne mouluré et sculpté de pilastres feuillagés et d'un haut relief avec le char de Diane.
En partie de la fin du XVIe siècle.
Hauteur: 76 cm - Largeur: 140 cm
Profondeur: 64 cm