Lot n° 133
Estimation :
: 380EUR
Deux grandes toiles peintes à tempera ornées... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux grandes toiles peintes à tempera ornées d'animaux exotiques dans des encadrements à palmettes.
Époque Restauration.
(Accidents).
Hauteur: 270 cm
Largeur: 140 cm