Fauteuil d'angle en bois relaqué gris mouluré... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Fauteuil d'angle en bois relaqué gris mouluré sculpté de feuillages et rubans tors. Trois pieds en gaine cannelés. Angleterre, fin du XVIIIe siècle (modifications) Hauteur: 67 cm - Largeur: 58 cm Profondeur: 53 cm