Lot n° 98
Estimation :
1000 - 1500
: 700EUR
Petite pendule borne en bronze dorée sommée... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite pendule borne en bronze dorée sommée d'une urne. Cadran signé Lepautre Hger du Roi à Paris.
Suspension à fil.
Époque Restauration.
Hauteur: 30 cm