Lot n° 89
Estimation :
: 120EUR
Paire d'appliques en bronze doré à un bras... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques en bronze doré à un bras de lumière à tête de bouquetin.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Hauteur: 28 cm