Lot n° 85
Estimation :
1000 - 1500
: 600EUR
Commode en placage d'acajou et filets de... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage d'acajou et filets de laiton, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Montants cannelés. Dessus de marbre noir.
Fin du XVIIIe siècle.
(Fentes).
Hauteur: 82 cm - Largeur: 128 cm
Profondeur: 58 cm