Jacques-François-Joseph SWEBACH-DESFONTAINES (1769-1823)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Scène militaire Plume et lavis. Monogramme en bas à droite. 21 x 16 cm (Piqûres).