Lot n° 116
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
LEGRAS
Vase soliflore à base bulbeuse. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre malfin blanc nuancé bleu. Décor de cerisier en fleurs, gravé à l'acide et émaillé.
Signé.
Hauteur: 18 cm