Lot n° 113
Estimation :
100 - 200
: 320EUR
Antonin DAUM (1864-1931)
Vase soliflore sur base aplatie.
Épreuve de tirage industriel réalisée en verre mauve à surface givrée, à décor de feuilles, gravé à l'acide à rehauts d'or.
Signé.
Hauteur: 16,8 cm