Lot n° 109
Estimation :
: 1 100EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Boîte à gants de forme rectangulaire en ébène à décor de fleurs à fond de marqueterie.
Signée.
Hauteur: 8 cm - Largeur: 30 cm
Profondeur: 16,5 cm