Lot n° 108
Estimation :
400 - 500
: 1 300EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Suite de cinq verres en verre fumé transparent à décor de cabochons appliqués et modelés à chaud sur le piètement.
Signés.
Hauteur: 10 cm