Lot n° 92
Estimation :
4000 - 5000
: 3 800EUR
Gaston PRIOU (1913-1982)
Les éléphants
Peinture et peinture laque sur panneau, signée en bas à droite.
(Écaillures).
114 x 153 cm
Provenance: 14 décembre 2003, Rouen, partie du n° 35.