Lot n° 89
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
KLAUS RINKE (NE EN 1939)
Sans titre, 1964
Huile industrielle sur papier marouflé sur panneau, signée et datée 64 en bas à droite, resignée et redatée au dos.
62 x 99,5 cm
Provenance:
Collection Marcel Pravaz
Exposition:
Fonds Régional d'Art Contemporain de Champagne-Ardenne.