Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1500
: 2 800EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Groupe de femme, Paris, 1925
Dessin aux crayons de couleurs, signé en bas à gauche, numéroté 509, résigné des initiales et daté 25 vers le bas à droite.
21 x 14,5 cm
Un certificat de Jean-Louis Delaunay en date du 28 janvier 2010 sera remis à l'acquéreur.