Joaquín PEINADO VALLEJO (1898 -1975)

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
La table de l'atelier, 1962 Huile sur toile, signée et datée 62 vers le bas à droite, resignée et dédicacée au dos. 46 x 55 cm