Lot n° 86
Estimation :
3000 - 4000
: 2 800EUR
Joaquín PEINADO VALLEJO (1898 -1975)
La table de l'atelier, 1962
Huile sur toile, signée et datée 62 vers le bas à droite, resignée et dédicacée au dos.
46 x 55 cm