Lot n° 85
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
Armand Fernandez dit ARMAN (1928-2005)
Le gant
Technique mixte, signée en bas à gauche et numérotée 31/225 en bas à droite.
Dans un emboîtage en plexiglas.
24,5 x 22 cm
Avec l'emboîtage: 54 x 50,5 cm