Sakti BURMAN (Né en 1935)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sakti BURMAN (Né en 1935)
Composition aux personnages et aux têtes, 1966 Encre, signée et datée en bas vers le milieu. 49 x 63 cm