Lot n° 71
Estimation :
5000 - 7000
: 12 000EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Rouge de chamarande, 1992
Huile sur toile, signée des initiales, datée 92 et titrée au dos.
35 x 54 cm